100%

you and me

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » you and me » what you wanted » ульсан не оставит тебя в одиночестве


ульсан не оставит тебя в одиночестве

Сообщений 61 страница 90 из 149

1

///////////////////хочу к вам
шаблон свободный.

0

61

hunter
го в друзья? дженн будет подшучивать над галстуком, но всегда готова будет выслушать, если что случится? а джекс будет вытаскивать зад дженни из передряг, если она вляпается, а она вляпается хд

0

62

hunter
Если будешь знаком с рози, может, мы тоже могли встречаться.
Могу предложить обитателя клуба и провожанния до дома, с угрозами всё рассказать сестре.

0

63

любуюсь тобой написал(а):

жексон ;;
могу быть бывшей одноклассницей, если возьмешь возраст 25/26 мы с чимом не решили еще, какой именно хотим, так что пока пусть будет так
каких-то определенных сюжетов и идей у меня пока нет, поэтому лучше для начала определимся с плюсом/минусом

да я всегда за плюс, предпочитаю в игре меньше негатива

кусь
окей, но лучше не вляпываться хд
джексон не из тех, кто будет говорить о своих проблемах, поэтому вряд ли он будет казаться открытым с другом до конца, но зато никогда не подведёт, если будет нужна помощь.

булочка
хорошо, такие отношения вполне возможны
могли бы потом как-нибудь отыграть эпизод, связанный с клубом. мало ли историй там происходит.

0

64

hunter написал(а):

друзей детства, одноклассников

может придумаем что-то на этой основе? я как раз планировала прописать возраст около 25 лет
мне нужен друг, который будет вытаскивать из неприятностей и вместо утешений давать лящей, когда это будет нужно

0

65

hell yes написал(а):

может придумаем что-то на этой основе? я как раз планировала прописать возраст около 25 лет
мне нужен друг, который будет вытаскивать из неприятностей и вместо утешений давать лящей, когда это будет нужно

таким темпом я стану местной иконой по вытаскиваю девушек из передряг хд
в принципе, это вполне в духе джексона, поэтому давай. нужно будет определиться с твоим и моим возрастом окончательно, чтобы понять, кем мы могли бы друг другу приходиться - одноклассниками или друзьями с детства, которые познакомились вне школы при других обстоятельствах. в целом, я только за.

+1

66

hunter
Только за отыграть

0

67

hunter
отлично х) обещать ничего не могу хд

0

68

hunter
как человек с двумя жизнями определённо хотела бы каких-то пересечений  http://funkyimg.com/i/2kWzd.png

0

69

titanium
я помню, что мы с тобой про друзей детства обсуждали, а ещё ты часто подаёшь заявления на стажировку в разные компании. не уверен, что наша тебе подойдёт, но могли бы рассмотреть как вариант твою стажировку в нашей фирме. можем попробовать и с детством как-нибудь связать)

0

70

hunter написал(а):

да я всегда за плюс, предпочитаю в игре меньше негатива

вот да, негатив - такое себе
тогда сейчас будет череда тупых школьных хэдканонов потому что я могу ок да

предлагаю этакую дружбу с элементами соперничества. тип они вроде как ладят, состоят в одной компании, вместе зависают на перерывах и после уроков, но при этом вечно спорят по всяким мелочам в стиле: кто получит более высокий балл по кр, к которой, по роковому стечению обстоятельств, ни один из них не подготовился, или чья любимая команда выиграет, например.

0

71

hunter
кстати
насколько я знаю, в юк запрещено двойное гражданство, но эт так, доеб

0

72

любуюсь тобой написал(а):

кстати
насколько я знаю, в юк запрещено двойное гражданство, но эт так, доеб

хорошо, что заметила
в анкете подгоню под реальную ситуацию

любуюсь тобой написал(а):

вот да, негатив - такое себе
тогда сейчас будет череда тупых школьных хэдканонов потому что я могу ок да

предлагаю этакую дружбу с элементами соперничества. тип они вроде как ладят, состоят в одной компании, вместе зависают на перерывах и после уроков, но при этом вечно спорят по всяким мелочам в стиле: кто получит более высокий балл по кр, к которой, по роковому стечению обстоятельств, ни один из них не подготовился, или чья любимая команда выиграет, например.

ок, это интересно
такие отношения могли бы сохранить и во взрослой жизни, хотя, кажется, уже разменяли третий десяток, а желание дразнить и подначивать друг друга с возрастом никуда не делось.

0

73

hunter
поскольку Жэксон приехал в Корею где-то в 13 а Чжису попала в мажорную школу 16 (или когда там первый год старшей) то могли учиться вместе в средней школе
Или да, сейчас работаем вместе (или учились в одном универе) вариантов миллион, но я бы хотела что-то положительное в обеих жизнях)

0

74

titanium
я всегда за плюс
могли учиться в школе вместе, а потом встретиться уже на работе. если в школе отношения были хорошими (ты могла бы, например, помогать мне с корейским, потому что, по задумке, джексон хорошо владеет языком, но это не носитель всё-таки), то во взрослой жизни между нами проскальзывает некоторая неловкость, потому что сейчас нужно узнавать друг друга заново - прошло слишком много времени.

Отредактировано hunter (2018-08-04 22:03:18)

+1

75

hunter написал(а):

ок, это интересно
такие отношения могли бы сохранить и во взрослой жизни, хотя, кажется, уже разменяли третий десяток, а желание дразнить и подначивать друг друга с возрастом никуда не делось.

отлично, с первой жизнью разобрались с.
а по поводу фаершоу... думаю, розе могли как-то поручить написать статью про местный популярный коллектив, она приходит, видит там джекса и ohuevaet по-британски

0

76

любуюсь тобой написал(а):

отлично, с первой жизнью разобрались с.
а по поводу фаершоу... думаю, розе могли как-то поручить написать статью про местный популярный коллектив, она приходит, видит там джекса и ohuevaet по-британски

и джексон вместе с ней, потому что он не хочет, чтобы об его хобби кто-то узнал
вот тебе и компромат на меня, с ним ты выиграешь любой из наших споров.

0

77

hunter
помогать с корейским это всегда за)
тогда так и запишем, и неловкость это да, оба изменились и от тех детей мало что осталось, разве что где-то глубоко на дне)

+1

78

hunter написал(а):

и джексон вместе с ней, потому что он не хочет, чтобы об его хобби кто-то узнал
вот тебе и компромат на меня, с ним ты выиграешь любой из наших споров.

поэтому роз и уберет его имя из списка участников тип так и надо  http://vk.com/images/emoji/D83DDC4C.png
отлично, оставляем все

+1

79

http://s8.uploads.ru/ztq0T.gif

http://s7.uploads.ru/rvl1u.gif
ким хёна, 25-29, гетеро, русалка в океанариуме или преподаватель
bp rania - breathe heavy & shawn mendes - in my blood & apink - 1도 없어

http://s7.uploads.ru/FRzEP.gif

ким хёна - это яркая улыбка и заразительный смех посреди ночи где-то на детской площадке, восседая на качелях, что одержимы ветром. это свечи с запахом ванили и яблока по всей квартире под бокал белого полусладкого. это засыпать на диване под какую-то мелодраму, что видела, кажется, уже раз пятнадцать, но там актёр любимый, за которого в детстве мечтала выйти замуж. это куча книг в шкафу и у каждой подогнута страница, с которой нужно продолжить чтение, но пропадает интерес. это любовь к виниловым пластинкам и рандомным плейлистам в телефоне, что, кажется, только плеером и служит. это говорить на нескольких языках сразу, забывая родной. это невозможная любовь к воде ещё с детства. и ракушкам. особенно к ракушкам! которых в квартире слишком много, но каждая собрана и найдена лично ей: на пляже или же на дне морском. это банановый торт на каждый праздник, обязательно с шоколадом, а после либо пробежка, либо пара часов в зале. это всегда холодные руки и ноги, но тёплая улыбка и отказ от чужих перчаток зимой, весной и осенью. это парочка лучиков солнца на запястьях, в глазах и, кажется, сердце. это совсем не смотреть на время, хотя и часы дарили несколько раз, провожая закаты и встречая рассветы на пляже, забывая про пред и даже кофту, содрогаясь от лёгкого прикосновения ветра. это прогулки медленным шагом под дождём, лавируя между бегущими в укрытие прохожими. это игры в прятки с детьми и фотографами в океанариуме за кораллами, рыбами и камнями в аквариуме. это фотоальбомы заполненные каждым удивительным, по её мнению, кадром пляжа, воды и заката. это попытки расслабиться в клубе за парой коктейлей и танцами, иногда слишком грязными. это любовь к вредной еде и "скажем нет завтраку", забитый мороженым холодильник и куча рекламок еды на дом. это совершенно пустая и одинокая квартира, которую спасают лишь ракушки, ночник со звёздным небом, запах моря и друзья_теория большого взрыва на повторе. это куча фанатских футболок, которые, кажется, и не надевала ни разу.


она родилась и выросла на чеджу. отец - моряк_рыбак, бабушка - ныряльщица, с которой проводила почти всё время в море. мать не знает - ушла из семьи, когда хёне было года 3-4. возможно, уезжала на учёбу по обмену в австралию, где влюбилась в море ещё больше и нашла новое увлечение - сёрфинг. возможно, есть ребёнок после неудачного брака, а может просто сбежала от парня, залетев и ничего ему не сказав. если не русалка, то преподаватель английского_права_литературы.
не знаю, что ещё можно сюда написать хд у неё может быть куча однокурсников_одноклассников, с какими-нибудь идиотскими историями "если кому-то расскажешь - ты труп". может быть брат_сестра, а может и несколько хоть по отцу, хоть по матери. может быть куча всего, но я не могу адекватно это описать, но постараюсь, если кому-то нужна такая... ариэль

Отредактировано чип (2018-08-04 22:21:56)

+7

80

чип написал(а):

ким хёна

безумно интересный концепт, на пять с плюсом http://funkyimg.com/i/2kWzd.png
нужно будет нам придумать что-нибудь

+1

81

любуюсь тобой
если останусь всё-таки русалкой, то по профессиям связать можно. поговорить по душам на интервьюшке, например, так, что подругами стали, которые не прочь в выходной по паре бокальчиков пропустить. и хёна может стать той, которой звонят по любому поводу, и милым голоском "онни~"

+1

82

чип
пока что-то голова тяжелая и трудно собрать себя, но... мне очень хотелось бы что-то придумать. без идей, но с желанием. если преподаватель права, то ыну может быть студентом. пока, к сожалению, все, что смог придумать. тут либо вместе подумать, либо я, может, к завтра очухаюсь и предложу уже что-то нормально, а не вот так вот хд
но красиво вышло, живо так с:

+1

83

train wreck
если пойду в преподы, то да, можно будет придумать что-то интересное
а если русалкой, то можно и в родственников сыграть, хоть по тому же отцу, хоть по матери. правда, если брать мать, то не знаю, как они узнают о существовании друг друга. если только прописать, что мать поддерживала связь с дочерью, но не с бывшим мужем, иногда забирала к себе на праздники.
в общем, я тоже это хорошенько обдумаю и приду к тебе)

+1

84

чип
давай тогда завтра спишемся, я с утра к тебе в лс забегу с:

+1

85

train wreck
хорошо, буду ждать :3

+1

86

кусь
надо что-то сообразить, да) но у меня пока перекати поле в голове

titanium
train wreck
на счет соседей, договорились)
по апартаментам, не думаю, что что-то слишком навороченное и пафосное) может какая то небольшая квартирка, но с выходом на крышу, где мы вечерами могли сидеть и пить соджу хд чтоб такое атмосферное какое-то

0

87

combat
я так понимаю, ты будешь частым гостем джису? хд

hunter
я бы с удовольствием познакомилась на каком-нибудь фаер шоу и что-нибудь придумала любопытное из этого)

0

88

сахарная вата написал(а):

я так понимаю, ты будешь частым гостем джису? хд

Да, что-то вроде х)

0

89

combat
тогда добро пожаловать в нашу квартирку хд
давай придумаем что-нибудь?)

0

90

чип
эх, такой чудесный образ, а идей совсем нет, сколько бы не думал над этим.

сахарная вата
да, можно. например, я пригласил тебя из толпы, как добровольца, поучаствовать в каком-нибудь несложном трюке. здесь можно и что-то опасное сыграть (вдруг трюк не так пошёл), либо вывернуть всё в мирное русло (всё прошло хорошо, и команда пригласила тебя потусить вместе с нами, где познакомились поближе). также, если джексон задумает когда-нибудь забить шрамы от ожогов, то он знает к кому ему обратиться. хотя это вряд ли произойдёт хд

0


Вы здесь » you and me » what you wanted » ульсан не оставит тебя в одиночестве